Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 2024-05-05, 04:12

Школа-интернат №9 г.Городец

Страницы: « 1 2
3. Бабушка Димы   (2009-05-08 14:10)
Хочу рассказать о своём внуке. У Димы с раннего детства были проблемы с речью. В детском саду не было логопеда. Перед школой участковый врач дал направление в областную больницу. Комиссия рекомендовала обучение в речевой школе. Дима пошёл в первый класс в 2002году. Первая учительница Димы- Тамара Ивановна Осипова. Это учительница с большой буквы. Она научила моего внука читать и писать. Но самое главное в школе -логопедические занятия. На них Дима начал говорить. К новому 2003 году у него восстановилась речь. День за днём Диму учили писать, читать, рассказывать стихотворения, а самое главное- у ребёнка появилась разговорная речь. Много сил приложила воспитатель Мосякина Наталья Алексеевна, которая занималась с классом приготовлением домашних заданий. Сейчас Дима в 7 классе, мы не перестаём радоваться его успехам. Наша семья очень благодарна всему коллективу школы.
| Город: Городец

2. Буданова Т.А., опекун Долматова Даниила   (2009-05-08 14:08)
В г.Городце Нижегородской области имеется коррекционная школа, где учатся дети с нарушениями речи из многих районов области. Она расположена на красивом, холмистом берегу реки Волга. Территория школы озеленена и благоустроена спортивной и детской площадками. Здесь созданы все условия для учёбы и досуга детей. Питание –пятиразовое, бесплатное.
За чуткое, внимательное отношение, за учёбу и воспитание моего племянника Долматова Даниила, выражаю сердечную благодарность учительнице Козиной Ирине Владимировне и воспитательнице Цибиной Наталье Викторовне. В этой школе Даниилу очень нравиться учиться. Он охотно идёт в эту школу благодаря внимательным и отзывчивым педагогам.
| Город: Городец

1. Дорогонько Анна, выпускница 2008г.,ныне учащаяся   (2009-05-08 14:06)
С огромным чувством благодарности вспоминаем годы учёбы в школе. Учителя и воспитатели заменяли нам родителей, с теплотой и заботой относились к нам. Порой такой заботы мы не видели дома. Педагоги учили нас быть честными и трудолюбивыми, дали хорошие знания по всем школьным предметам. Логопеды все 10 лет вели с нами работу по устранению речевых недочётов и ошибок при письме.
Выпустились мы с чистой речью. Все ребята нашего класса успешно продолжают образование в профессиональных училищах и техникумах. Низкий поклон вам, педагоги!

• Социальные сети и меседжеры
  • Группа в ВК